Безопасность в путешествии — главное

Дата: 21 Февраль 2012, Автор: andy_levkovich

Всемирная туристская организация недавно опубликовала ряд советов, которые помогут туристам сберечь деньги и документы в период путешествий. Для этого экспертами Всемирной туристической организации ООН был проведен анализ негативного опыта туристов в разных странах. После этого сотрудниками Всемирной туристической организации был составлен список полезных советов. О них мы и поведем разговор в нескольких последующих наших публикациях.
Совет первый. Перед тем, как отправиться в путешествие, узнайте у знакомых, друзей, родственников, которые были в том или ином горнолыжном центре, об особенностях поведения местного населения. Аналогичную информацию должны предоставлять и туристические агентства. Это является основной обязательностью туристического агентства, которая четко определена в Законе об основах туристической деятельности. Возможно, официальная информация будет немного и отличаться от информации, полученной из других источников, но она поможет вам еще перед началом путешествия сформировать свое собственное мнение.
Совет второй. Меры безопасности зависят от той обстановки, которая есть в том или ином регионе страны. Более детально об этом читайте уже в следующей нашей публикации.

Нет комментариев » Категория: Советы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.