ГЛК Нечкино – лучший вариант для зимнего отдыха

Дата: 19 Февраль 2012, Автор: andy_levkovich

Cпортивно-туристический центр под названием «Нечкино» является комфортным современным курортом, который принимает на отдых туристов на протяжении целого года. Расположился горнолыжный центр в одном из красивейших мест Удмуртии – в национальном парке, который раскинул свои просторы на берегу реки Кама. Курорт «Нечкино» славится своей инфраструктурой далеко за пределами Удмуртии.
На горнолыжном курорте «Нечкино» работает несколько подъемников. Среди них в первую очередь следует отметить 4-х местную подвесную пассажирскую канатную дорогу. Канатка за час может поднять на вершину горы тысячу семьсот пятьдесят одного человека. Буксировочная канатная дорога за час пропускает тысячу двести людей. Три буксировочных подъемника обслуживают учебный склон, сноупарк и тюбинг. На территории курорта есть множество отличных мест для отдыха детей. Здесь создан специальный детский городок, который имеет свой склон, подъемник и аттракционы.
На курорте работают квалифицированные инструктора. Они владеют современной международной методикой обучения катаний на лыжах и сноубордах. Обучение проходит на специальной горнолыжной трассе для новичков. Начинающие горнолыжники могут записаться в группу или заниматься с инструктором по индивидуальному плану.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.