Хвалынск приглашает гостей

Дата: 31 Январь 2012, Автор: andy_levkovich

Сегодня речь пойдет об одном из популярных горнолыжных курортов нашей страны – Хвалынске. Он расположен на Приволжской возвышенности в Саратовской области. Высота самой высокой точки горнолыжного курорт находится на высоте триста восемьдесят метров над уровнем моря. Впервые курорт открыл свои двери туристам еще в далеком две тысячи пятом году.
Сейчас на территории горнолыжного курорта Хвалынск работает несколько трасс разного уровня сложности. Именно поэтому сюда приезжают, как опытные туристы, так и только те, которые впервые становятся на горные лыжи.
Качество горнолыжных трасс на курорте обеспечивает система искусственного оснежения, а также ратраки и снегоуплотнительные машины. Все это делает трассы во время горнолыжного сезона практически идеальными для катания. Приятным для туристов является тот факт, что катание на горнолыжном курорте Хвалынск возможно и в вечернее время. Каждая трасса здесь имеет свое освещение. На вершины трасс туристов поднимают современные подъемники.
В скудеющей нашей публикации мы более детально расскажем о горнолыжных трассах курорта, а также о том, какие развлечения вас ждут во время отдыха.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.