Очередная проверка объектов Олимпиады завершилась

Дата: 27 Январь 2012, Автор: andy_levkovich

Президент России Дмитрий Медведев недавно выдал специальный Указ. В нем идет речь о тестовом запуске объектов, которые уже построены для проведения зимней Олимпиады в Сочи в 2014 году.
Во время очередного совещания велось обсуждение вопросов по выполнению программы строительства объектов Олимпиады и организации тестовых соревнований на протяжении сезона зимы и весны — две тысячи двенадцатого года. Глава государства отметил, что многие спортивные площадки обязательно должны стать местом, где нужно провести спортивные состязания. Президент сказал, что проведение тестирования состояния сооружений входит в общепринятую международную практику. Это требование очень важно для нашей страны, и его нужно выполнять в обязательном порядке и в установленные сроки.
В прошлом году всего было запланировано сооружение восьмидесяти трех объектов, на территории которых будут проходить соревнования будущей Олимпиады. Президента государства проинформировали о состоянии строительства, а также о мерах, которые осуществляются для его ускорения.
Во время своего визита в город Сочи Медведев осмотрел несколько объектов. Он отметил, что организаторов зимней Олимпиады ждет еще много работы. В основном она будет связана с благоустройством спортивных и туристических комплексов, а также объектов здравоохранения, энергетики и транспорта.

Нет комментариев » Категория: Sochi-2014 ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.