Спортивные планы на новый сезон

Дата: 30 Ноябрь 2011, Автор: andy_levkovich

На протяжении нового горнолыжного сезона в столице будущей зимней Олимпиады городе Сочи пройдут девятнадцатые международные соревнования по десяти видам спорта. Также средствами массовой информации было получено заявление оргкомитета Олимпиады о том, что в Сочи также состоится этап Кубка России по биатлону, лыжным гонкам, прыжкам с трамплина и двоеборью. Также в новом сезоне Сочи будет принимать российский чемпионат по санному спорту и бобслею.
Но не обошлось и без неприятных сюрпризов. Так, например, заместитель министра спорта Юрий Нагорных отметил, что многие из перечисленных выше соревнований будут проходить только с минимальным количеством болельщиков. Им будут розданы специально подготовленные пригласительные билеты. Также он сказал, что на соревнования, которые будут проходить в следующем году, можно будет попасть только по специальным, предварительно приобретенным абонементам. Эти неудобства связаны с тем, что все сооружения работают в тестовом режиме подготовки к Олимпиаде.
Приятным сюрпризом является то, что организаторы соревнований информировали любителей зимних видов спорта о том, что они смогут посетить без больших ограничений этап Кубка мира по горным лыжам, этап Кубка Европы по сноуборду и фристайлу, которые будут проходить на территории горнолыжного курорта «Роза Хутор».

Нет комментариев » Категория: Sochi-2014 ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.