Бобровый лог открывает сезон

Дата: 28 Ноябрь 2011, Автор: andy_levkovich

Итак, дождались. Уже несколько дней каждый любитель горнолыжного спорта может совершить свой первый спуск по трассам горнолыжного курорта Бобровый лог. Здесь уже открылся новый две тысячи одиннадцатый — две тысячи двенадцатый горнолыжный сезон. Открытие сезона прошло на достаточно высоком уровне. В день открытия туристы могли воспользоваться бесплатными подъемниками, а также приобрести абонементы с двадцати процентной скидкой. Этим предложением воспользовалось достаточно много любителей зимнего горнолыжного отдыха.
В открытии сезона приняло участие много туристов любителей и сноубордистов. Не смотря на то, что трасса под номером тринадцать работала в тестовом режиме и не полную ширину ее опробовали много начинающих лыжников. Длина новой трассы четыреста двадцать пять метров. Предназначена она для катания новичков и лыжников, которые имеют средний уровень подготовки. Также в эксплуатацию в новом сезоне вошли и еще две горнолыжные трассы – номер семь и номер девять. В меру готовности в этом году планируется открыть на Бобровом логе еще несколько новых трасс.
Генеральный директор Фанпарка «Бобровый лог» Гаврилова Елене отметила, что в этом году новый горнолыжный сезон открылся на две недели раньше, чем в прошлом.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.