Новые технологии и горнолыжная одежда

Дата: 21 Ноябрь 2011, Автор: andy_levkovich

Над созданием спортивной одежды работают квалифицированные специалисты, которые прикладывают много усилий для того, чтобы одежда спортсмена была качественной, удобной, а также предоставлять максимум комфорта. Именно поэтому производители горнолыжной одежды начинают добавлять в свою продукцию специальные технологические дополнения.
Например, в некоторых спортивных костюмах вы можете обнаружить встроенный МП 3 плеер. Также некоторые компании оснащают свою одежду специальной питьевой системой. Например, компанией Colmar используется запатентованная технология SchollerPCM, с помощью которой на протяжении дня в горнолыжном костюме поддерживается оптимальная температура.
Цвет горнолыжного костюма также имеет большое значение и является важным элементом безопасности отдыха. Если, например, лыжник упал, а у него яркая одежда, то спасатели или другие отдыхающие смогут его легко обнаружить. А это во многих случая может спасти нам жизнь. Также оригинальный цвет приятен и для наших глаз, а также поднимает настроение. В последнее время популярными для горнолыжной одежды являются такие цвета, как зеленый, голубой, красный, серебристый и черный. Конечно же, вы можете выбрать во время покупки и разноцветный костюм.
Нельзя забывать и о том, что горнолыжная одежда требует тщательного ухода. Так, например, для ухода за мембранной тканью используют специальное средство и так далее. Одним словом – выбор горнолыжной одежды дело ответственное и от него зависит многое.

Нет комментариев » Категория: Советы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.