Гостиница Дежавю открыта в ГЛК Казань

Дата: 29 Октябрь 2011, Автор: andy_levkovich

На территории гольф поля горнолыжного курорта «Казань» недавно прошел благотворительный турнир на Кубок Президента Татарстана. В это же время проходило открытие новой гостиницы под названием «Дежавю». Каждый из присутствующих на горнолыжном курорте имел возможность увидеть восьми этажное здание, которое сооружено в красивом альпийском стиле.
Напомним, что прошлой зимой на территории горнолыжного центра Казань были открыты две гостиницы — «Каскад» и «Станция». Новая гостиница «Дежавю» отличается комфортными номерами и отлично подобранных обслуживающим персоналом. Также есть сведения о том, что работать она будет на протяжении всего года, а не только во время горнолыжного сезона. Каждый номер новой гостиницы имеет отличный вид с балкона. И теперь каждый из отдыхающих, который приедет на горнолыжный курорт «Казань» будет иметь возможность наслаждаться со своего номера прекрасным видом трасс, поля для игры в гольф, Свияги и острова Свияж.
Участники турнира благотворительного турнира стали первыми гостями новой гостиницы. По их словам номера гостиницы в полной мере претендуют на получение четырех звездочек. Одновременно в номерах гостиницы сможет проживать почти двести туристов.

Нет комментариев » Категория: Проживание ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.