Что взять с собой на горнолыжный курорт

Дата: 28 Октябрь 2011, Автор: andy_levkovich

Очень часто туристические поездки на короткий период в горы приводят к тому, что мы начинаем питаться не в соответствии с правилами здорового образа жизни. Вспомните, как во время катания по горнолыжным трассам вы стараетесь перекусить чипсами, продукцией фаст-фудов и так далее. Запомните, что пища такого рода не сможет обеспечить вас надлежащим уровнем энергии, и он будет почти полностью исчерпан еще до того, как вы достигнете вершины горы.
Предлагаем вашему вниманию несколько советов, связанных со здоровым питанием, которые пригодятся вам во время отдыха на горнолыжных курортах не только нашей страны, но и за рубежом.
Первый и самый простой совет. Если вы едете на горнолыжный курорт на одни или два дня, то лучше всего взять соответствующую пищу из дому. Что взять в первую очередь? Обязательно возьмите протеиновые батончики, которые заменяют шоколад. Также помогут утолить голод орехи (миндаль, кешью), в которых есть и протеин, и углеводы. Обязательно возьмите с собой термос, в котором должен быть заварен зеленый чай, который вас и согреет, и придаст бодрости для катаний по горнолыжным трассам. И, конечно же, не забудьте захватить с собой необходимое количество не газированной питьевой воды.

Нет комментариев » Категория: Советы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.