Чем заняться во время отдыха в Абзаково

Дата: 27 Октябрь 2011, Автор: andy_levkovich

Продолжаем, начатый в прошлой публикации разговор об инфраструктуре и многочисленных развлечениях горнолыжного курорта Абзаково. Кроме отличных горнолыжных трасс, уютных номеров и прекрасного сервиса Абзаково предлагает своим гостям много дополнительных развлечений.
Среди них можно отметить участие в спортивно-охотничьих соревнованиях, которые проводятся на специально сооруженном стрельбище. Также привлечет ваше внимание и мини-зоопарк, который является любимым местом отдыха для многочисленных ребятишек. Еще два отличных места для развлечений привлекают гостей горнолыжного курорта Абзаково. Это – каток и специальная трасса для поездок снегоходами. На территории горнолыжного центра есть магазины, в которых можно приобрести сувениры и спортивные товары. Ну а после катания на горнолыжных трассах курорта вы сможете посетить баню, сауну, массажиста и косметологов.
Несколько слов о горнолыжных трассах центра. Их здесь тринадцать. Общая длина трасс составляет почти двадцать километров. Перепад высоты также достаточно приличный и находится в пределах почти трехсот метров. На горнолыжных склонах работает пять бугельных подъемников, которые за час могут обслужить почти три с половиной тысячи человек. Почти на всех склонах открыты уютные кафе, в которых всегда в наличии широкий ассортимент напитков и блюд.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.