Горная карусель продлит сезон катаний

Дата: 22 Октябрь 2011, Автор: andy_levkovich

Летом текущего года на горнолыжном курорте «Горная Карусель» началось сооружение уникальной трассы. Пока аналогов в нашей стране она иметь не будет. Горнолыжная трасса будет проложена по территории горного хребта под названием Аибг. Территории хребта известна еще со времен Советского союза. В те времена здесь проходили тренировки сборной горнолыжной команды.
Благодаря архитектуре местных склонов у руководителей горнолыжного центра появилась возможность продлить сезон катания почти до лета. Таким образом, туристы, приехавшие в Горную карусель, смогут не только насладиться катанием на лыжах, но и искупаются в море. Трассы на горнолыжном курорте отвечают мировым стандартам и смогут удовлетворить требования практически каждого туриста. На красных и синих трассах горнолыжного курорта будут кататься те, спортсмены, которые еще не освоили мастерство катания на лыжах на достаточно высоком уровне. А вот спуски, которые расположены с северной стороны склона, будут принимать уже профессионалов.
С вершины Черной Пирамиды открывается чудесный вид, который является одним из лучших в этом регионе нашей страны. И восхищаться им теперь отдыхающие смогут не только зимой, но и летом.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.