Красная Поляна продолжает строительство вокзала

Дата: 26 Сентябрь 2011, Автор: andy_levkovich

Продолжается подготовка к зимней Олимпиаде Сочи 2014. Средства массовой информации о начале завершающей стадии строительства вокзального комплекса в Красной Поляне. Власти отметили, что оно завершиться в установленные сроки.
Сообщение поступило от пресс-службы горнолыжного комплекса «Олимпстрой». В сообщении отмечено, что монолитные работы должны закончиться к началу зимы этого года. Потом будут устанавливать металокаркасную кровлю. Во время этого процесса будет смонтировано почти тысяча двести тонн разных металлических конструкций. Кровля имеет площадь пять тысяч квадратных метров. Окончание работ запланировано на весну следующего года.
В последние месяцы проводятся работы по монтажу основной подпорной стены комплекса. Также специальные платформы устанавливают на шесть опор эстакады, которая подходит к самой станции.
Комплекс вокзала будет иметь в своем составе здание для пригородных рейсов и пассажирские платформы. Вдоль склона горы идут платформы, длина которых двести восемьдесят метров каждая. С вокзала будут отправляться поезда на Адлер.

Нет комментариев » Категория: Sochi-2014 ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.