Олимпиада получит свои марки

Дата: 25 Сентябрь 2011, Автор: andy_levkovich

Осенью текущего года в розничной продаже появятся марки, посвященные XXII Олимпийским зимним играм в Сочи и развитию туризма на Черноморском побережье России. Марки серии «Сочи 2014» будут выпускаться на шести языках: русском, французском, английском, испанском, немецком и китайском.
На марках будут изображены достопримечательности города Сочи и его окрестности. НА первой марке серии будет изображен горнолыжный курорт Красная Поляна. Кроме того, почитатели смогут увидеть Морской вокзал и смотровую башню, которая расположена на горе под названием Большой Ахун. Порадуют также многочисленных любителей природных красот нашей страны изображение памятника Волконский дольмен, который принадлежит мегалитической культуре и стоит в Сочинском национальном парке. Марки будут иметь форму листа, который оформлен полями из 4-ех марок и 4-ех купонов. На них будет размещена короткая информация об изображенных объектах.
В России марки можно будет купить уже осенью нынешнего года. Также известны цены на марки. Цена на марки будет находиться в пределах от пятнадцати до тридцати рублей. Чуть позже эти марки будут доставлены за рубеж.

Нет комментариев » Категория: Sochi-2014 ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.