Как отдохнуть с комфортом в Абзаково

Дата: 23 Сентябрь 2011, Автор: andy_levkovich

Пришло время закончить, начатый в нескольких прошлых публикациях, рассказ о горнолыжном курорте Абзаково. В них мы рассказали вам о горнолыжных трассах курорта и другой инфраструктуре центра.
На территории горнолыжного центра Абзаково созданы отличные условия не только для катания и проживания, но и для проведения досуга и разнообразных развлечений. Есть здесь аквапарк и бассейн для самых маленьких. Также каждый отдыхающий может посетить сауну, джакузи, позаниматься в тренажерном зале, посидеть в библиотеке, сыграть с друзьями в бильярд, в настольный теннис или другие интересные и занимательные игры. По вечерам на многих площадках горнолыжного центра проводится дискотеки или демонстрируются новые фильмы.
Нужно обязательно сказать несколько дополнительных слов об аквапарке горнолыжного центра Абзаково. В нем есть даже подводные гейзеры. Каждый посетитель сможет узнать, что такое встречное течение и подводный массаж. Также имеются оригинальные ванны-джакузи, большие и малые горки, турецкая и финская бани. Для детей сооружен бассейн, глубина которого девяносто сантиметров, а для самых маленьких посетителей есть бэби пул, глубина которого всего тридцать сантиметров, а температура воды в нем тридцать градусов. Также на территории комплекса имеется свой каток.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.