Башкирия и Уральские горы ждут туристов

Дата: 21 Сентябрь 2011, Автор: andy_levkovich

В одной из прошлых публикаций мы начали рассказ об одном из самых популярных горнолыжных курортов нашей страны Абзаково. Напомним, что находится он в Башкирии в непосредственной близости от Уральских гор.
В спортивно-оздоровительном комплексе Абзаково есть разные трассы: четыре трассы для слалома и слалома-гиганта, на которых снежный слой поддерживается даже в бесснежные зимы. Обеспечивается надлежащий снежный покров специальными системами искусственного заснеживания. На курорте работает пункт проката спортивного инвентаря. Работают на курорте также опытнейшие инструкторы.
Туристам и спортсменам для проживания предоставляются корпуса, которые имеют достаточно приличный номерной фонд. Каждый, из приехавших на отдых в горнолыжный центр Абзаково туристов, найдет для себя жилье по душе. Проживать можно в двухэтажных деревянных коттеджах, которые рассчитаны на восемь человек. Возле подножия склонов имеется охраняемая автомобильная стоянка. Здесь есть камеры хранения, медицинский пункт, в котором работают опытный медперсонал. Рядом расположен магазин, в котором можно купить любой спортивный инвентарь. Отдохнуть можно в кафе, баре и небольших мини шашлычных. В каждом из этих заведений вам всегда предоставят прекрасное обслуживание и комфортные условия для отдыха.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.