Коротко об условиях отдыха в горнолыжном центре «Туутари-Парк»

Дата: 27 Август 2011, Автор: andy_levkovich

Продолжаем, начатый в одной из прошлых публикаций рассказ о горнолыжном курорте «Туутуари-парк». Сегодня речь пойдет о его инфраструктуре.
На трассах горнолыжного центра можно кататься на горных лыжах, сноуборде, на снегоходах, ватрушках и на катке. Если вы приедете отдохнуть на горнолыжный курорт летом, то вам предложат полеты на параплане и катание на горных велосипедах. В «Туутари-Парке» часто проходят соревнования по сноуборду, по горным лыжам.
После активно проведенного дня и катания по горнолыжным трассам центра можно отлично отдохнуть в баре, ресторане или кафе. Местные повара и бармены предложат вам попробовать самые разнообразные напитки и шедевры кулинарного искусства.
Если вы приехали в горнолыжный центр на несколько дней или недель, то для проживания вам предложат комфортные двухкомнатные апартаменты, площадь которых составляет почти сорок квадратных метров. Все здесь сделано с большим вкусом: прихожая с мебелью, в спальне двуспальный диван-кровать, кабельное телевидение. Во второй спальне стоит двуспальная кровать. Есть в таких апартаментах кухонный уголок со всеми принадлежностями для приготовления пищи, а также обеденный стол. В каждом номере есть душ и туалет. С окон номера открывается прекрасный вид на горы.
Приезжайте отдыхать в горнолыжный курорт «Туутари-Парк». Дни, проведенные здесь, запомнятся вам на многие годы.

Нет комментариев » Категория: Проживание ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.