Условия для проведения досуга в горнолыжном центре Снеж.ком

Дата: 22 Август 2011, Автор: andy_levkovich

Ведя разговор о горнолыжном курорте Снеж.ком нельзя не отметить тот факт, что он популярен не только среди любителей катания на горных лыжах. Сюда приезжают не только они. Так, например, сноубордисты могут кататься на специально оборудованной трассе. Склоны горнолыжного курорта обслуживаются австрийскими подъемниками: четырехместным кресельным, буксировочным бугельными и учебным буксировочным беби-лифт.
Еще пару слов об инфраструктуре и условиях для отдыха в горнолыжном центре Снеж.ком. На территории горнолыжного комплекса имеется современный паркинг, на котором может разместиться почти шестьсот автомобилей. Часть курорта, где проводится досуг, отделяется от спортивной части специальным прозрачным куполом. Он может выдержать перепад температуры до трехсот градусов. Это дает возможность создать на горнолыжном склоне зиму, а в атриуме – знойное лето. В атриуме расположен конференц-зал, рестораны, магазины со спортивным инвентарем, игровая площадка для детей.
В аквазоне есть мини-бассейн, джакузи, контрастный бассейн, ледяной грот, калдариум, с инфракрасной кабиной, «душ впечатлений», подиум для релаксации, солярий, массажный кабинет. Также на территории курорта сооружен оригинальный комплекс национальных бань, который включает русскую, турецкую бани и две финские сауны. Горнолыжный комплекс Снеж.ком имеет фитнес-зону, тренажеры, зал с игровыми автоматами. Также на курорте есть хоккейная площадка и боулинг с девятью дорожками.

Нет комментариев » Категория: Проживание ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.