Выплаты волонтерам Сочи 2014 освобождены от страховых взносов

Дата: 31 Июль 2011, Автор: andy_levkovich

Президентом России Дмитрием Медведевым был подписан закон, согласно которого освобождается от страховых взносов выплата волонтерам, которые будут работать на зимней Олимпиаде.
Уже сейчас они работают по программе подготовки к проведению двадцать вторых Зимних Олимпийских игр и одиннадцатых Паралимпийских зимних игр две тысяч четырнадцатого года в городе Сочи, а также готовятся к универсиаде две тысячи тринадцатого года в Казани.
Закон внесет изменения в седьмую статью закона «О страховом взносе в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и территориальные фонды обязательного медицинского страхования». Это связано с организацией и проведением двадцать вторых Олимпийских зимних игр, одиннадцатых Паралимпийских зимних игр две тысячи четырнадцатого года в Сочи, и двадцать седьмой Всемирной летней универсиады две тысячи тринадцатого года в Казани.
По закону будут исключены взносы на оплату оформления виз, стоимость проезда, проживание, питание, обучение, услуги связи, транспортное обеспечение, сувениры, которые содержат символику Олимпиады.

Нет комментариев » Категория: Sochi-2014 ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.