Выбор техники катания – выбор каждого

Дата: 28 Июль 2011, Автор: andy_levkovich

Продолжим, начатый в прошлых публикациях, разговор о преимуществах и недостатках, которые ожидают вас при выборе доски или катания на лыжах.
Так, например, во время путешествия в место катания, легче досочнику: одна доска против четырех предметов. С другой стороны для катания вдоль склона сноубордист будет тратить больше силы.
Еще одни полезный совет. На чем кататься выбирают, в большинстве случаев, в зависимости от окружения, в котором находятся. Начинающие спортсмены не всегда имеют точные представления о том или другом виде спорта. Увидев, как сноубордист упал, они не хотят тратить своей солидности и считают, что на лыжах легче учиться, именно поэтому многие отдают предпочтение обучению технике катания на горных лыжах, а не на доске.
Действительно, на первых этапах обучения лыжники мало падают. Во время обучения катания на доске — падение это закономерность. Человек, которых хочет выглядеть современно, считает, что бордеры – это люди не от мира сего. Но если человек хочет кататься, и выбрал для себя доску, то это его выбор и он по нашему мнению также правильный. Каждому – свое. Нравится ему кататься, получает он от этого удовольствие, ему приятно проводить время – значит это хорошо.

Нет комментариев » Категория: Советы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.