Горнолыжный курорт Танай развивается

Дата: 27 Июнь 2011, Автор: andy_levkovich

Пришло время продолжить рассказ о горнолыжном курорте «Танай». Отметим, что все его горнолыжные трассы имеют искусственное оснежение. Они обрабатываются снегоуплотнительными машинами и ратраками итальянского производства.
В горнолыжном комплексе можно напрокат взять практически любое спортивное снаряжение и снегоходы. Руководство горнолыжного комплекса «Танай» планирует в скором времени открыть еще двенадцать подъемников и обустроить больше чем двадцать горнолыжных трасс, длина которых вместе будет иметь около тридцати трех километров. Также планируют открыть Сноу-парк и трассы для беговых лыж.
Горнолыжный курорт «Танай» принимает гостей на протяжении всего года. Летом отдыхающие могут понежиться на солнышке, прогуляться местными лесами, посетить этнографический музей, покататься на велосипеде, лошадях или на катере, катамаранах и лодках по озеру Танай. Также здесь работает теннисный корт, зал для боулинга и бильярдный зал. Отдыхающие могут поплавать в бассейне, посетить сауну, позаниматься в тренажерном зале. Если вы приехали сюда на несколько дней или на весь отпуск, то рекомендуем остановиться в местной гостинице. Также на территории горнолыжного комплекса работает кафе и отличная зона отдыха для детей.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.