Белый цирк заканчивает свой сезон

Дата: 27 Май 2011, Автор: andy_levkovich

Завершился последний сезон выступлений профессиональных спортсменов, которые принимают участие в проекте «Белый цирк». Все его участники считаются «звездами» горнолыжного спорта и имеют большие достижения на мировом уровне.
На первом месте в рейтинге находится ветеран горнолыжного спорта Михаэль Вальхофер из Австрии. Его имя в истории горнолыжного спорта вписано золотыми буквами. Он много раз ставал победителем в скоростных дисциплинах на соревнованиях мирового уровня. Он победитель Кубка мира в Лейк Лунсе, Гармише, Китцбюэле, Квитфеле, Валь Гардене, Венгене. Также он неоднократно побеждал в «классических» гонках по скоростному спуску. Среди его побед в этом виде соревнований можно отметить Бормио, Валь д’Изере, Бивер Крике. Михаэль стоит на одной ступени с такими легендарными горнолыжниками, как Штефан Эберхартер и Франц Кламмер. Многие спортсмены, выступающие в горнолыжном спорте, только мечтают о победах такого уровня и такого количества.
К сожалению, в следующем сезоне на горнолыжных трассах мы больше не увидим Килиана Альбрехта из Болгарии, Мити Драгжича из Словении, Омара Лонги с Италии, Андреаса Будера с Австрии. Они также заканчивают свои выступления в этом году.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.