Уильямы и Кэйт могли кататься бесплатно

Дата: 21 Май 2011, Автор: andy_levkovich

Оригинальное новшество введено на одном из горнолыжных курортов Соединенных Штатов Америки. С момента введения его в действие бесплатно на трассах горнолыжного курорта СноуЦентр могли кататься те пары, которые имеют имена Уильям и Кэйт. Правда, новшество имело определенный термин действия — с двадцать девятого апреля по второе мая.
Пары с именами Уильям и Кэйт показывают удостоверения личности в рецепции Сноу Центра и получают ски-пасс на час. Это даст им возможность увидеть королевскую чету. Элиз Хислоп, которая занимает должность руководителя отдела маркетинга Сноу Центра, сказала, что не только страна, но и целый мир хотели бы отметить свадьбу высокопоставленных особей, и Сноу Центр не исключение, поэтому они будут отмечать этот день по-особенному.
Зимний вид спорта, а особенно горные лыжи, являются любимым видом спорта королевской пары. И в СноуЦентре решили, что лучшим способом отметить этот день, является предоставление возможности катания парам с именами Уильям и Кейт бесплатно.
Герцог и герцогиня Кембридж, принц Уильям и его жена Кейт, получили приглашение на горнолыжный курорт Вермонт в Соединенных Штатах Америки. И праздничные дни удались на славу. О точно количестве пар пока организаторы ну уведомили, но желающих было действительно много.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.