Горнолыжный курорт «Шахдаг» приглашает туристов

Дата: 24 Апрель 2011, Автор: andy_levkovich

Продолжаем знакомить вас с работой и развитием азербайджанского горнолыжного курорта «Шахдаг». В одной из прошлых публикаций мы рассказывали о том, что не его территории совсем недавно была открыта новая горнолыжная трасса. Сегодня мы познакомим вас с планами руководителей курорта, связанными с его дальнейшим развитием.
После ввода в действие всех инфраструктурных частей, горнолыжный курорт сможет предложить отдыхающим целый комплекс услуг европейского уровня. Кроме того, что туристы смогут кататься на отличных горнолыжных склонах, здесь будут созданы условия и для занятий другими видами спорта. Проживать отдыхающие смогут в комфортных трехзвездночных, четырехзвезночных и пятизвездночных отелях. Также здесь будет создан целый коттеджный городок.
Перед самым открытием новой горнолыжной трассы на курорте было запущена в эксплуатацию система искусственного оснежения. Всего на курорт планируется работа шестидесяти девяти оснежительных устройств. На данный момент работают пятнадцать.
Уже к началу следующего года, на горнолыжном курорте «Шахдаг» планируется открытые еще четырех трасс. А в нынешнем году должен открыть для туристов свои двери новый отель.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.