Вкусно питаемся и отлично развлекаемся

Дата: 23 Апрель 2011, Автор: andy_levkovich

Как мы и обещали в одной из прошлых публикаций рубрики «Советы отдыхающим», сегодня мы поведем разговор о питании на горнолыжных курортах. Начнем с того, что если вы приобрели путевку, в которую включен завтрак и ужин, то все это вас будет ждать прямо в гостинице и никуда ходить не нужно. Если же у вас предусмотрен только завтрак, то ужинать можно в любом близлежащем ресторане. Именно поэтому во время выбора горнолыжного курорта нужно узнать необходимую информацию о наличии ресторанов, баров и кафе. Иногда бывает так, что в ресторане, который размещен в отеле, могут кушать только те, кто там проживает. А иногда рестораны принимают у себя и всех желающих. Хорошо если ресторан соблюдает национальный колорит: интерьер помещения, официанты в одежде народного стиля, музыка. Почти всегда в таком ресторане и блюда отличаются прекрасным вкусом и оригинальностью оформления.
Завтраки в ресторанах (если конечно они у вас включены в путевку) имеют положительные и отрицательные черты. Они всегда однообразны. Подают яйца, колбасу, сыр, кофе, булочки. С одной стороны — это плохо, но с другой — это достаточно вкусно и с самого утра наполняет вас необходимой для катания энергией.
И еще пару слов о развлечениях. На многих горнолыжных курортах кроме катания, вы можете посетить разнообразные парки развлечений, поиграть в самые разнообразные спортивные игры посетить термальные и SPA центры. Вечером можно посидеть в баре, ресторане, пойти на дискотеку, или же просто отправиться в город. Но запомните, всю информацию об этих условиях вам нужно узнать заранее.

Нет комментариев » Категория: Советы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.