Нужно выбирать время правильно

Дата: 15 Апрель 2011, Автор: andy_levkovich

Сегодня мы хотим закончить разговор о выборе времени отдыха на горнолыжных курортах. В одной из прошлых публикаций мы обратили ваше внимание на то, что кататься лучше всего ехать во второй половине января. Это связано, как с отличным состоянием горнолыжных трасс, так и с ценовой политикой. Сегодня мы затронем вопрос поездки на горнолыжный курорт во время праздников.
Сразу же отметим, что поездка на горнолыжный курорт в Новогодние праздники может вылиться вам в кругленькую сумму. Ведь цены на туры в этот период поднимаются в среднем в полтора раза. И в большинстве случаев цены поднимают только наши туристические агенты. Если просмотреть официальные сайты отелей, то можно увидеть, что цены в них не изменились. Если вы хотите сэкономить, тогда самостоятельно организуйте для себя новогодние путешествия или пользуйтесь советами нашего портала.
И еще одни вопрос. Сколько звездочек должно быть у гостиницы, чтобы отдых там был на надлежащем уровне? Ответ очень простой — это практически не важно. В альпийских пансионатах, например, высокий уровень сервиса и обстановки не зависит от количества звездочек на гостинице. Но если у вас средства немного ограничены, тогда выбирайте такую услугу, как пансион. В этом случае вы никогда не прогадаете. Ну а если у вас проблем с деньгами нет, то смело отправляйтесь в четырехзвездочный или пятизвездночный отель. Эти советы, кстати, относятся как к нашим гостиницам, так и к гостиницам, расположенным за границей.

Нет комментариев » Категория: Советы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.