Красная Поляна принимает олимпийский урок

Дата: 11 Апрель 2011, Автор: andy_levkovich

Первый обладатель кубка России по горнолыжному спорту прошлого года, многократный призер чемпионатов России, мастер спорта по горным лыжам Евгений Лисица встретится с учениками школы номер шестьдесят пять, которая находится в поселке Красная Поляна. Во время встречи будет проведен специальный «Олимпийский урок» с участием спортивной звезды. На уроке будут присутствовать ученики пятых-восьмых классов. Во время урока их ознакомят с программой олимпийских игр, а также ученики смогут взять участие в викторине, которая будет посвящена горнолыжному спорту. На уроке также будет назван победитель конкурса «Самый смелый поступок». Об этом сообщило руководство Управления по образованию и науки города Сочи.
Красноярский горнолыжник Евгений Лисица завоевал свою очередную победу на сочинских олимпийских горнолыжных трассах. Это случилось во время проведения розыгрыша Кубка России по горным лыжам. Они в свою очередь стали первыми тестовыми соревнованиями перед проведением Олимпиады 2014 года. Евгений Лисица показал отличный результат в скоростном спуске и в супергиганте.
Также отметим, что одним из основных элементов «Системы олимпийского образования «Сочи 2014» является организация в школах Сочи надлежащего олимпийского образования.

Нет комментариев » Категория: Sochi-2014 ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.