Архитектурная подготовка к Олимпиаде-2014

Дата: 21 Март 2011, Автор: andy_levkovich

Мэр города Сочи Анатолий Пахомов в своем последнем выступлении отметил, что Олимпиада-2014 года существенно изменит улицы города. Они получат новый единый архитектурный облик. Для этого нужно выполнить много работ, ведь в Сочи насчитывается почти триста улиц. К началу Олимпиады все работы будут проведены, и Сочи предстанет в новом облике.
На данный момент времени проведено ряд подготовительных работ. К ним можно отнести инвентаризацию и создание специального графика. Всего в планах строителей находится реконструкция почти тринадцати с половиной тысяч объектов. В прошлом году было отремонтировано пятнадцать процентов от общего количества запланированных работ. В нынешнем году по плану нужно отремонтировать сорок пять процентов, а в следующем году — оставшиеся сорок процентов.
На пресс-конференции мера города были журналисты из стран СНГ и Балтии. Встреча была приурочена к проведению международного пресс-тура. Также на брифинге мер Сочи господин Пахомов уведомил журналистов о том, что за период от две тысячи девятого года и до сегодняшнего дня отремонтировано около трехсот домов в Сочи и приблизительно такое же количество ремонтируется в данное время.

Нет комментариев » Категория: Sochi-2014 ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.