Новый горнолыжный центр в Кузбассе

Дата: 19 Март 2011, Автор: andy_levkovich

Горнолыжный сезон этого года примечателен открытием новых центров. Вот и Кузбасс также стал обладателем нового современного горнолыжного курорта. В районе села Чумай, которое находится в Чебулинском районе, несколько недель назад открыл свои двери современный горнолыжный комплекс.
Центральной частью горнолыжного курорта стала гора, ласково называемая местными жителями Горбушка-Каменушка. Пока на горнолыжном комплексе полностью функционирует только две трассы. Длина их составляет семьсот пятьдесят метров и восемьсот метров. Перепад высот на обеих горнолыжных трассах находится в пределах ста шестидесяти семи метров.
Для того чтобы посетить новый горнолыжный комплекс, вам нужно сначала добраться до поселка Верхние Чебулы. Потом повернуть на Чумай. Ну, а затем по дороге на Казанку-двадцать проехать еще пару километров. Приятным является тот факт, что организаторы горнолыжного центра установили по всей трассе специальные указатели. Если вы хотите провести в горнолыжном центре несколько дней, то можете остановиться на базе отдыха у подножия горы или снять домик у представителей частного сектора в одном из соседних поселков.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.