Москва встречала сноубордистов

Дата: 12 Март 2011, Автор: andy_levkovich

В рамках этапа Кубка мира по сноуборду пятого марта нынешнего года в Москве на смотровой площадке на Воробьевых горах состоялась интереснейшая развлекательная программа. В шестнадцать часов зрителей развлекала музыкальная группа под названием «Градусы». Ее выступление проходило на специально построенной сцене. В полуторачасовой программе была не только музыка, но и многочисленные конкурсы среди болельщиков. Во время их проведения зрители продемонстрировали свои знания по истории мирового и отечественного сноубординга и горнолыжного спорта.
В семнадцать тридцать состоялась встреча с чемпионкой мира две тысячи одиннадцатого года по сноуборду в параллельном слаломе-гиганте Аленой Заварзиной. На протяжении часа Алена Заварзина раздавала автографы, и проводила фотосеcсию со всеми желающими.
После завершения финальной части соревнований этапа Кубка мира, с двадцати тридцати на Воробьевых горах выступала группа «БандЭрос». Ну, а в самом конце праздника, гости и болельщики увидели великолепный фейерверк. Праздник удался на славу и привлек внимание многих любителей сноуборда и москвичей.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.