Гран-при состоится в сентябре

Дата: 23 Август 2013, Автор: andy_levkovich

Первый раз за свою историю Нижний Тагил в сентябре этого года будет проводить Гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина. Состязания будут проводиться на склонах горы под названием Долгая. Такое решение было принято организационным комитетом, который на протяжении всего лета будет заниматься подготовкой и проведением Гран-при.
Недавно состоялось очередное заседание организационного комитета, которое вели глава Нижнего Тагила Носов Сергей и первый заместитель председателя правительства Свердловской области Власов Владимир. На заседании организационного комитета также присутствовали представители руководства города, области, Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья, а также представители подрядных организаций, которые принимали участие в строительстве комплекса.
На заседании было обсуждено ряд вопросов, которые непосредственно относились к турниру, а именно — его подготовке и проведению. Также на заседании был поднят вопрос привлечения инвесторов, а также организации питания и проживания спортсменов. Также были обсуждены вопросы по созданию комфортных условий для отдыха для гостей будущих состязаний. В сферу проблем вошли следующие важные вопросы — способы трансляции соревнований, обустройство парковок и трибун, а также некоторые другие важные аспекты будущего спортивного праздника.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.